подскажите у кого какой расход показывает на гс300 190! У меня показывает 22 по городу а у товарища показывает 15, хочу немного в этом

forum_manager

New member
Всем привет, подскажите у кого какой расход показывает на гс300 190! У меня показывает 22 по городу а у товарища показывает 15, хочу немного в этом разобраться
 


coffeeMan

New member
У меня и 15 и 25 по городу показывает. Комп считает средний расход, город-трасса. Если заправился и катаешься только по городу, будет показывать 20-25 литров, прогревы там же сидят.
Если заправиться на трассе расход будет около 8 литров, так что это показания борт компьютера, средние
 
это зависит от стиля езды, газ-тормоз и работа на холостых оборотах при кратковременных остановках, автозапуск минут 15 до того как поеду, вот от сюда и складывается расход до 25 литров.
Если ездить с крейсерской скоростью, глушить машину, и минимум прогревать, то да, и у меня выходил расход 12-13 литров.
 

Karev

New member
я не грею мотор вообще уже год . Сразу начинаю ехать обороты не больше 2к
 

Azzpirin

New member
Как вы ездите в городе не знаю, но если заправился и ездишь в городе показывает от 12 до 14.5 в зависимости от пробок... Вышел за город после заправки 7л при 110-120
 

iunewind

New member
У всех разные машины но тут кто как ухаживает за ней и что ставит какие детали и фильтра.все это влияет на работу машины
 

Oz.Egor

New member
У меня вот быстрее ездишь показывает 7-10 расход по городу при том что вырезал каты давно и стоят обманки все самое лучшее брал на тот момент что было
 

c-trade

New member
12-13 летом,по трассе 8...зимой с прогревами 14-16,в лютый мороз -35 18расход с прогревами в 20 минут и ездой до работы 15минут
 
Почисти дроссель,смени фильтры,свечи посмотри, смени автозаправку.

22 литра очень много,у меня даже зимой в -40 такого расхода не было.

Обычно 12-14 город,трасса 8-10.
 

Сверху