Подскажите стоит ли покупать РХ330,350 есть ли с ними проблемы, как коробка дороботана? На данный момент владею РХ 300 l поколения

Здравствуйте! Подскажите стоит ли покупать РХ330,350 есть ли с ними проблемы, как коробка дороботана? На данный момент владею РХ 300 l поколения.
 


Налог может быть, но расход у меня по трассе от 9 до11max, в городе средний тапок 16_18л., это 350 rx 2 поколение
 

Fifa

New member
это кто тебе такую чушь сказал ?:)))Не чего,что у первого поколения 4ступка и ее и рвёт из-за этого
 

Verner

New member
RX400h. Рассмотрите к покупке. Все кто таким владеет только положительные эмоции.
 
расскажу историю у моего друга 400h у меня 300 первого поколения … и 400h не заезжает в горы куда заехал первый рыкс…. Но по трассе огонь, выстреливает огонь … смотря для чего тачка нужна
 
А ещё там были длинные пыльные горки он на них ещё застрял …это дорога на юьюбилейное озеро, прям до него доехали
 

amobiler

New member
зато по расходу и по динамике 300 в первой будке вообще прожерливый овощь... Рх вообще не создан для бездорожья
 
за какие такие деньги ? 330-350 плаваяют в цене очень сильно, сомневаюсь что за эти же деньги можно взять 100 или лх. Так как сейчас цены выросли на все тачки
 

Сверху