Подскажите ставил кто ни будь в 190 кузов вот такие Билед модули Aozoom K3 Dragon Knight DK200 New 2022 Original. Если кто и ставил, есть ли там какие

MurzNN

New member
Добрый вечер. Подскажите ставил кто ни будь в 190 кузов вот такие Билед модули Aozoom K3 Dragon Knight DK200 New 2022 Original. Если кто и ставил, есть ли там какие нюансы в установке?
 


nifty

New member
Не, я только "супер дупер кватро нитро ультра про" ставил. Норм подошли.
 

whistler

New member
Все нормально. Рамки переходные только нужны. Если честно свет меня не удивил. Желтого много. Стояли dk 200 с прошлого года. Разница есть но не существенная.
 
не поверишь, это тоже лампочки, только светодиодные) И у них есть температуры 4300, 5000, 6000 кельвин. 4300 - похожи на галогенки, они желтым светят. 5000 и 6000 в сторону синего оттенка уже.
 

agressoranet

New member
верю. Стоит 5000. Желтого много по сравнению с прошлого выпуска dk200 так же 5000
 

eco

New member
тогда хз, значит ламочки гавно или перепутали чего на маркировке. Просто светодиоды намного проще в этом плане чем галогенки или ксенон. Диоды либо светят либо не светят. Могу конечно ошибаться, но по опыту моему именно так. Если диоды накрываются то они либо начинают моргать либо вообще не горят.
 

miridea

New member
он светит. По сравнению с ксеноном сильно лучше свет. Но в сравнении с би лед этой же марки старого поколения,- меня не удивило. Года 3 назад ставил Китай. Свет в дождь просто пушка!!! Но ни границы ни пучка нет. Освещал все и во все стороны. Слепил страшно. Стыдно стало да и через год они стали тухнуть,- заменил на аозум. По всем блогам лучше вроде пока нет.
 

CTygeHTuk

New member
Аналог поставил, хотел тоже драгоны. Поставили MTF MAX BEAM светят также примерно
 

Сверху