Подскажите советом. С первыми двумя кислородными датчиками разобрался, новые оригинал поставил. Остался вопрос с третьим, там вроде простая лямбда?

Подскажите советом. С первыми двумя кислородными датчиками разобрался, новые оригинал поставил. Остался вопрос с третьим, там вроде простая лямбда? Что стоит поставить? Есть бош за 3к. Орига 20к+
И какой ставить с удаленными катализаторами, штатный вариант (на фото)или вваривать обманку и лямбду на резьбе в нее вкручивать(если так, то какую опять же)?

xIL7lO5OjJU.jpg
 


FateKeeper

New member
Ставь денсо дох 0110...провода паяются...и будет тебе счастье...но вот с обманкой как незнаю...как вариант варить каталик только третий...
 
так вот основной вопрос по обманке. С первыми двумя датчиками уже смирился. Третий можно купить оригу, но вот вопрос по катализаторам. Их точно не буду ставить
 
Ставь третий денсо...будет выдавать ошибку по малой эффективности катализатора иногда...в зависимости от качества топлива ..если надоест тогда там можно чё нить кубатурить....думаю даже как вариант вварить вазовский можно....если вверху пламягасители есть....то до крайнего огня меньше доходит по идее...
 

extreem

New member
У меня дох 0110 стояла через обманку механическую. Ничего варить и паять не нужно, обманки бывают с фланцем под оригинал внутри резьба, а к дох в комплекте была фишка воткнул пины и все. Проездил 3 года бед небыло, она помоему до сих пор там и болтается.
 

Yanis

New member
только дох 0110 ставится тоже на фланец, а не в резьбу. Есть фото?
 

yokko

New member
фото к сожалению не сохранилось, я все это делал 3 года назад. Когда покупал брал именно резьбовой, а не фланцевый он вроде как универсальный идет.
 

extreem

New member
может не 0110? Они с фланцем только идут вроде (резьбовых не нашел)
 
извиняюсь что ввел в блуд, denso dox0109. Покупаешь обычную резьбовую обманку привариваешь ее к фланцу от сгоревшей лямды и вкручиваешь туда 0109 втыкаешь штекер под сидушкой и вот вам счастье! у меня точнее сделано так.
 

Сверху