Подскажите с выбором дисков. Думаю такие поставить. 18 диаметр, ширина 8/8,5, вылет 45/51. Хорошо ли встают. И какая резина для них нужна

kukusik

New member
Подскажите с выбором дисков. Думаю такие поставить. 18 диаметр, ширина 8/8,5, вылет 45/51. Хорошо ли встают. И какая резина для них нужна.

Ok7eEeCAtS4.jpg
 


Johny Deck

New member
по таблице смотрю, там рекомендуются 45. Только эти разноширокие. И не знаю теперь вообще что брать

OD3u6WiE-KA.jpg
 

revers-design

New member
в этой таблице размер для дедов!они смотреться вообще не будут!если надо что то практичное и красивое то возьмите ширину 9j в круг на 30 вылете и резину 235/40,ну а модель какая понравиться сейчас ВКонтакте полно групп с дисками
 

arthock

New member
Тоже голову ломаю ?чё взять арбузы На 19 думал думал и купил салон почти новый

ElE4MHX_2KM.jpg
 

ekt-seo

New member
40 + доставка 7.500 с Новосибирска + весь пластитик в круг подлокотник Ремни стойки,даже новые накладки на пороги /леший/))) человек себе заказывал но ему в цвет не зашло))) мне на радость карты воообще как новые
 
бля. Мне 30 доставка встала со владика в Уфу. Обрешетка чуть ли не в пол суммы. Больше энергией крупняк не вожу
 
Они встанут по заводским параметрам чётко!!! Задние диски и ЕТ 51 за счёт ширины 8.5j будут стоять точно также как 8j et45 они встанут один-в-один под зовод только задний диск будет чуть шире резину покругу ставь 245 40 18 друга резина туда не нужна

Ну и ли хочешь чтобы одинаково перед зад чуть домиком сидел тогда перед 225 45 18 Азат 245 40 18

Вариант два чуть повыше чем зовод но тоже подойдут
255/40/18 зад
235/45/18 перед
Вариант три самый идеальный вариант для этих параметров
Я бы на твоем месте поставил 245 40 18 по кругу всё чётко будет под завод !
 

Сверху