Подскажите решение, я думаю многие сталкивались со стуком продольных тяг. Как можно сделать и какие сайлентблоки можно поставить. За оригинал цена не

Всем добрый вечер! Подскажите решение, я думаю многие сталкивались со стуком продольных тяг. Как можно сделать и какие сайлентблоки можно поставить. За оригинал цена не адекват…. RX300 2001 год.
 


dir

New member
бычки называются? если они то есть умельцы переваривают как то
 

Yanis

New member
Аналог говорят месяца 3 ходит всего, цена оригинала от 5 тысяч за тягу
 

deejae

New member
лет 5 назад взял в магазине и поперечные и продольные поехал на сто поперечки в итоге вернул а бычки точно помню пара 8 тр стоила до сих пор не смотрел вернее 4 штуки по паре на колесо
 

Gorgoth

New member
Я родные тяги снял, отдал токарю. Тот проточил под размер сайлентблоков(размер не помню, но сайлентблок с 30ой Камри) . Сейчас, по надобности, сам перепрессовываю сайлики, и снова в путь .
 

cthu

New member
Нашёл свой заказ.

JyG297n24yU.jpg
 

Georgi_R_K

New member
я менял плавающие.Их чаще всего разбивает. Обычные, ходят и ходят... Но по размерам, можно подобрать и обычные.
 

jk7

New member
только при замене, сразу берите развальные болты в комплекте,и длинные болты крепления тяг к ступице. Как правило они закипают и без еб@ной матери и кувалды их не снять . При установке обильно смажте пластичной смазкой(на будущее ).
 

ultrasparc

New member
Поперечки на обточку отдавал саленблоки от восьмёрки и забудешь что такое поперечки .
 

Сверху