Подскажите реально ли сейчас IS взять живой? Бюджет 700-750? Как правило живые редко на авито и авто ру бывают, может кто продавать собирается. (Фото

kik8888

New member
Всем привет! Подскажите реально ли сейчас IS взять живой? Бюджет 700-750? Как правило живые редко на авито и авто ру бывают, может кто продавать собирается. (Фото для внимания)

V2Z0iMbWDCM.jpg
 


вполне вероятно. Я свой за 800 продал бы. И тащить его не пришлось бы. Не самый идеальный по внешке, но по техничке все живое.
 

Isis

New member
Не реально. Низ рынка на дром 750 (две неделе назад смотрел по всей России)
 

warlock

New member
думал взять за 500 ещё одного и туда засунуть 3uz, чтобы жена ездила. Не хочет на более чахлую после 3uz садиться
 

wapomania

New member
У всех Лексус головного мозга, за 2006 год на тряпке просят миллион
 

Qantum

New member
Взял меньше месяца назад за 910к,2006г.взял через знакомых,знаю,что автомобиль для своих лет в очень достойном состоянии.а так,с авто Ру и авито я бы наверно не рассматривал

vdavVxnuq48.jpg
 
Все реально,не слушай дольаебов которые ставят ценник конский за 06 год,этим машинам ценник как раз в твой бюджет,а эти ебланы которые хотят за машину которая на коленях от 1,1 мульта,оргументируя этот ценник "ну бля это Лексус " пусть на хуй идут,цены падают,я свой первый Лексус за 800 брал,это был верх рынка,машина вылизана была,щас смотрю Авито и в истерике смеюсь,хлам просто уебищьный,долбаебы хотят единицу за ведро с 12 владельцами ...
 

knippiply

New member
ну ты крут конечно, найди мне сейчас живой за 800 я у тебя его за 900 куплю, и продам за 1,1 за один день, а про то что ценник падает не придумывай, это рубль падает несколько лет назад все дешевле было
 

Сверху