подскажите, рассматриваю к покупке гс 450 гибрид 10 года,на что обратить внимание ? При беглом обзоре услышал что движок дизелит это нормально для

cscope

New member
Здравствуйте, подскажите, рассматриваю к покупке гс 450 гибрид 10 года,на что обратить внимание ? При беглом обзоре услышал что движок дизелит это нормально для 2гр? Владелец говорит что так еще с покупки дребезжит, так может есть какие свои нюансы куда смотреть ?
 


Slavik_ns

New member
Гр двигателя сами по себе шумные
Это норма
Тем более пробеги далеко за 150 на них
Но проверка должна быть доскональной в любом случае, экдоскоп вам в помощь
 

marrtin

New member
Смотри батарею, делай тест на ней .двигатель не дезелит . Имею пробег в 225 тысяч и он работает тихо .
 

resen

New member
Когда всё работает "штатно" движок вАААще не слышно, только если рядом с капотом стоиш...но это в нормально работающем двигле. гс450 г 07 год.
 
Имею во владении точно такой же гибрид 10 года, смотреть надо батарею, ее состояние, последнее обслуживание и конечно же емкость, жидкости охлаждения, эндоскоп двигателя, замена масла коробки, задние вентиляционные жабры должны РАБОТАТЬ, в обязательном порядке иначе перегреешь батарею, в остальном все на глаз увидишь
 
Имея такой "пепелац", уважающие себя люди собирают все "гумажки" после выполненных работ (вот у меня очень толстенная папочка, даже по смене шин лет0-зима) и вот там отражаются все регламентные работы . Масло в трансмиссии желательно менять 40-60 тысяч км пробега. НО Я СТОЛКНУЛСЯ с таким "вопросом" - в моих "ебенях" мой гс450 г один единственный на ВСЮ ОБЛАСТЬ.... и сервисменам надо "хухлить" в какую "жопу" и сколько лить масла... приходится ездить на "родной сервис" в Нерезиновск, ...ну чтоб элементарно "целку не сломали"...(шутка юмора).
 

Rando

New member
если ты не знаешь когда последний раз меняли, то лучше поменяй
 
Замена масла дешевле, чем поиск и замена всего агрегата будет. (не могу сказать точно, но там постепенно что то подгорает, что ремонту не подлежит)
 

Сверху