Подскажите пж какой именно нужен Yatour с Блютуз для GS300 2005г и где его можно приобрести не дорого

bestmark

New member
Подскажите пж какой именно нужен Yatour с Блютуз для GS300 2005г и где его можно приобрести не дорого?
 


cheacidazz

New member
не покупай Ятур
пожалеешь
звук в 2 раза хуже штатного ГУ станет
поищи аналогичные устройства подороже - триома или гром
 

joja

New member
была у меня триома г….. редкостное, минут 20 после установки проработала и потом звук на 50% пропадает. Поставил ятур уже 2,5 года полёт нормальный
 
ну значит оба варианта г... это явно слышно, когда к примеру с диска слушаешь музыку и переключаешь на ятур.. впечатление что он половину частот тупо обрезает и качество слетает с 320 на 128.
у меня ятур - отзывы только негативные
оставил его т.к просто лень опять заморачиваться, разбирать всё, переставлять на другое устройство
остается Гром или еще какие-то варианты
 

pavlov_sp

New member
я сделал проще, доехал до Москвы там парень есть ставит Блютус на gs да и со звуком работает…стало намного лучше все
 

klop

New member
че ты несёшь триому снял выкинул это говно поставил я тут с блютузом всё на руле переключается звук класс. Рулём управляешь на телефоне
 

as_d

New member
триому не ставил, а просто для примера аналог привел. и общайся нормально "чё ты несешь" это по-хамски
 
Не нужно приводить то о чем не знаешь. Я просто столько намучился с трио мой это писец просто. Разница колосальная. Поставил ятур цена 8-10
 

Tismslino

New member
у меня ютур, очень заебись играет. Правда аукс похуже чем флешка, но в целом огонь
 

Гена

New member
у меня есть вот такая приблуда, но звук через нее полное г

M3FTTlQVYOg.jpg
 

Сверху