подскажите пожалуйся а то весь измучился. Рех350 10г, вибрация сильная по кузову аж зеркала трясутся на скорости 40-60км/ч потом пропадает и

Приветствую! Ребят, подскажите пожалуйся а то весь измучился. Рех350 10г, вибрация сильная по кузову аж зеркала трясутся на скорости 40-60км/ч потом пропадает и начинается с 90/110км/ч, это происходит только при нажатии на газ, отпускаю и все пропадает, диапазон обрототов примерно 1800-2300. У кого такое было, подскажите, посоветуйте что-нибудь? Что менял: балансировка-новая резина, подушки двигателя заменил(оригинал), шрус внутренний и правый и левый тоже поменял(не оригинал), ездил в клубный сервис, сделал развал-схождение, поменял ступицу и подшипник левые(оригинал), проверили кардан-сказали в норме(подшипник и тд тоже все смотрели) Грешу уже на подшипник в коробке, но переключает без пинков и задержек, все плавно и как с завода
 


Sansey

New member
У меня было дело в приводах, причём в трех сразу, оба задних и правый передний.
 
Соответственно передние привода. Морда как будто вправо влево машет(сугобо моё мнение повторяюсь-у меня было так) - хороший сервис все найдёт, за привода за перед контракт я отдавал по 12 руб, довольно дорогое удовольствие для Красноярска.
 

bubastic

New member
В каких только сервисах я не был, и клубные и гаражные, начинаю менять какие-то запчасти, но кошелёк не бездонный
 

Yanis

New member
у меня родной остался вместе с трипоидом, попробую на неделе поменять
 

MeetLady

New member
Думаю может дело в коробке, но говорят коробки служат долго и проблем с ними нет
 

baseplace

New member
Если коробка то там планетарка в ней тоже у меня люфт был, ну это вообще п.... ец.
 

Сверху