подскажите почему каждый раз как запускаю авто, забор воздуха переключается на салон, хотя перед тем как заглушить он стоит с улицы. Раньше не

wanick

New member
Всем привет, подскажите почему каждый раз как запускаю авто, забор воздуха переключается на салон, хотя перед тем как заглушить он стоит с улицы. Раньше не переключался всегда стоял тот который включён? Помогите а то уже бесить начинает

eKYpsAxQfYI.jpg
 


kissqa

New member
Попробуй самодиагностику сделать. Зажми две кнопки auto, включи зажигание, начнется диагностика. Ошибка если высветится, код посмотри в интернете.
 

Mir-Co

New member
так получается цепь датчика солнечного света ошибка у меня, это что за датчик у меня и где он находится?
 

mnenujno.ru

New member
японец-инженер их связал. Поковыряй интернет, может быть тебе нужно сделать диагностику в светлое время, эта ошибка сигнализирует о недостаточном освещении.
 

newinibre

New member
Потому что компьютер подстраивается под температуру которая выставлена по климату, сравнивает ее с наружной и в итоге принимает решение откуда воздух гонять
 

nihil

New member
Так с завода, если не ошибаюсь через комп тех стрим, можно выключить
 

arseniy91

New member
У меня наоборот, переключает с салона на улицу сам, начитался что есть проблема в датчике положения заслонки
 

REM64A

New member
У всех так, температуру прибавляешь в плюс он перескакивает. Тоже постоянно переключаю >
 
Это в зависимости от температуры на улице . И в машине . Что бы машина быстрее прогрелась она ставит автоматом на забор воздуха с салона
 

amobiler

New member
Когда большая разница в температуре салон/улица, климат автоматом заслонки переключает, чтобы быстрее согреть/охладить салон. Минут через 5-7 обратно переключит
 

trio123

New member
Скорее всего когда на улице лютая жара, то у тебя он начинает так работать. У меня так же, но машина другая
 

Сверху