Подскажите почему IS 250 2006-2008 годов стоит как аналогичный автомобиль 2011-2013года ? При прочих равных по хоз и

Добрый день! Подскажите почему IS 250 2006-2008 годов стоит как аналогичный автомобиль 2011-2013года ? При прочих равных по хоз и состоянию
 


Liopik

New member
is 2 поколения и is 3 поколения, тоже не понимаю почему они стоят практически одинаково
 

perviy

New member
видимо прочие все таки не равны ну или владелец старого переоценивает свою бричку
 

effes2004

New member
знакомый недавно турика 90 будка Марка, в состоянии около идеальном, взял за 1,5
 

Gumboldt

New member
тащится именно по 90 кузову марка, деньги есть, дело его))) я честно тоже особо этого не понимаю, к тому же сам отъездил 3 года на 90 марке, правда атмоджей. Машина хорошая и джэй отличный и надёжный мотор, голову не делает. Но именно атмосферник, его большой минус он не едет по сравнению с гр и жрёт больше. Воспоминания с машиной тёплые, но она уже морально устарела
 

ViT78

New member
да я знаю, у меня были марки чайзера)) но гр мне больше понравился))
 

bestprofit

New member
веселей не веселей, по трассе гр и 6 ступенчатый автомат решают, 7 л на 100, на жз такого никогда не будет и тяга норм у гр
 

Rapide

New member
а если сравнивать 2гр с 2джз?) 2гр повеселее ехать будет) а 2гр + гибрид даже повеселее турика)
 

Марк

New member
я писал что ездил на исе 2.5 - 5 лет . Но мне Краун понравился больше
Возможно и 3 гр лучше
 

ApocX

New member
Когда покупал машину, искал тоже is, ценники на них неадекватные и да, тоже смутило что на тот момент 2021г is 2 поколение в норм состоянии стоил 1+, а 3 поколение можно было взять за 1,3
 

buildet

New member
Парни Привет. Хочу ваше мнение узнать,продаётся GS300 2008 г с мёртвым мотором и пробег 240 с зачуханным салоном но небитый, стоит ли с ним связываться под восстановление продован просил 750 скинул цену до 550 есть смысл связываться ? или поискать что то не умотанное, есть на всё
 

Fanamuar

New member
если будешь делать сам, то есть конечно. Мотор контракт, салон тоже контракт, можно уложиться в 200 и того меньше, только разборки смотри на дальнем востоке, у нас тут ценник на запчасти совсем не адекватный.
 

Сверху