Подскажите по заднему датчику афс, какой лучше поставить бу оригинал или есть ещё новые по такой цене тоже в сборе. Просто мне нужно в сборе, тяга уже

Всем привет. Подскажите по заднему датчику афс, какой лучше поставить бу оригинал или есть ещё новые по такой цене тоже в сборе. Просто мне нужно в сборе, тяга уже подустала, пыльники
 


Ro_Land

New member
тяги на алишке продаются. тот же силумин что и в ориге... сам датчик возможно тоже там поискать можно
 
ну я позвонил, он сказал это не оригинал, но качество огонь и отзывы типо у него на них положительные
 

REM64A

New member
а сам на алиэкспрессе не можешь заказать, зачем нужен посредник?)
 

NeXcr

New member
спасибо. Я уже договорился с человеком, завтра возьму оригинал
 
Тяги не проблема в любом нормальном автомаге за три копейки приобрести

kJN65CgoikU.jpg
 

shpigl

New member
Вопрос по афс переднему датчику,у них есть какой-то рабочий интервал с ограничением или он берет среднее для себя значение и от него пляшет,просто при переборе подвески загорелась ошибка и вращение рабочего элемента на 360 стало
 
Заказал с camry vx40 за 1000 с тягой вместе. Датчик встал без проблем, а тяга длиннее. Камри 12 см, лексус 6,7 см. Покрутил ее в руках, вырезал лишнее болгаркой, нарезал резьбу м6 на тяге и поставил две контргайки и длинную гайку для соединения
 

Сверху