подскажите по фарам, фары не светят(наверно линзы выгорели) сами фары ксенон завод,но с другой машины,т.к. у меня комплектация без

ye13

New member
Всем привет) подскажите по фарам, фары не светят(наверно линзы выгорели) сами фары ксенон завод,но с другой машины,т.к. у меня комплектация без ксенона(соответственно нет afs и кнопки омывателя фар) как поступить в моей ситуации? Купить лэд линзы и конкретно какие?потому что мне функция afs соответственно не нужна
И ещё такой вопрос, будет ли работать регулировка фар с салона потом?проводка подкапотная с родных фар осталась
 


Люба

New member
Aozoom gragon 2 крутые линзы так как у тебя нет afs самый топ вариант, посмотри обзор на них как светят, или если хочешь что-то по интереснее, поставь Китай.
 

GamelS

New member
Да, у меня сейчас такая ситуация только у меня штатный ксенон с afs, я просто хочу поменять на Китай, сток под надоел.
 

pyfickman

New member
Китай типо вланды? Просто dragon 2 такого нет,есть dragon knight 2 что-то такое,надо ж ещё с размером на напутать и переходные рамки нужны какие?
 
Да ты правильно написал, я писал сокращённо. Заедь к людям которые занимаются фарами и прокансультируйся. Мне говорили что они влезут .
 

Verner

New member
Крч хочешь освежить внешку. Ставь гланды, либо есть ещё свежее. Денег тыс в 40 встанет. Нравится сток...если по дешевле, то можно отражатель заменить(сам модуль) руб 10-15. Ну и варианты биледы. Тут надо хорошо подумать. Но драконы 200 думаю норм. У меня у самого камисо т9. Для меня они по бокам мало светят. А вот драконы в этом плане лучше
 

Сверху