Подскажите по боковым зеркалам пожалуйста, а то нигде не могу найти инфо. Нужное левое зеркало в сборе с регулировкой, затемнением, памятью и

yasad

New member
Всем привет.
Подскажите по боковым зеркалам пожалуйста, а то нигде не могу найти инфо.
Нужное левое зеркало в сборе с регулировкой, затемнением, памятью и складыванием - сколько это пинов? Нашла на Авито от левого руля на 8 контактов, мне кажется маловато для всех функций (продавец утверждает обратное).
И подойдет ли от правого руля без каких либо переделок?

Спасибо
 


Доброго, от правого руля точно нет! 9 пинов это обычное, без памяти и авто затемнения

hNJdtNrDr_E.jpg
 

wanick

New member
По вашему описанию функций точно 15 пинов (у меня такое же просто, тоже покупал). От ПРуля не берите, будете пол машины видеть с максимальным выворотом, переделки не помогут. Поэтому разница огромная в цене от левого руля (левое дороже). Внутри на корпусе если снять зеркальный элемент есть пометка с какой машины оно: RHD-ПРуль, LHD-ЛРуль
 
А что с твоим зеркалом? Если корпус и каркас целый, то можно с праворульного взять и все внутренности на своё перекинуть. Должно быть 15 контактов, 2 разъёма.
 
мое зеркало сделано в Тайване, в нем нет ничего от орига, даже корпуса) Подгончик от прошлого хозяина)
 

marioo

New member
Тайвань, с затемнением и с памятью? Я думал таких не существует.
 

js85

New member
да не, это как раз таки все не работает конечно. Даже регулировка - приходится пальцем тыкать само зеркало, чтобы его двинуть) Правое оригинальное, по нему и сужу.
 

Артём Т

New member
Можно взять на 8 контактов с левого руля и как донора на 15 контактов с правого руля, и собрать всё в одно. Так дешевле получится.
 

Slavik_ns

New member
а можно взять на меньшее количество контактов? Нашла на дроме в цвет 9k+4k, я так понимаю в нем нет либо памяти либо затемнения - да и черт бы с ними.
 

Niba

New member
надпись под зеркальным элементом, в углу должна быть LHD. С правого руля будет RHD.
 

Сверху