Подскажите плиз как отключить обдув сидений? Я как завожу тачку так сразу дует, летом то ладно еще норм. Зимой как то хозяйство подмерзает.

Vanusha

New member
Всем привет!
Подскажите плиз как отключить обдув сидений? Я как завожу тачку так сразу дует, летом то ладно еще норм. Зимой как то хозяйство подмерзает. Переключатели на обдув/жара выставлены в ноль. Есть еще способы это дело отрубить?
 


Michael G-O-O-V

New member
Есть такая тема если с блока подогрева-обдува фишку снимаешь то обдув включается, разбери посмотри или фишка не подключена или блок сломался может
 
вот эту всю канитель да надо разобрать? Чтобы дойти до разъема

qjoSbJtUtDk.jpg
 
Привет, можно отключить разъем на сидении, это самый простой вариант. А вообще, проверь разъем на сами крутилки обдува, если они отключены, блок климата включает обдув автоматически, скорее всего дело в них. Ты когда крутишь колёсики у тебя зелёная или оранжевая лампочки загораются?
 

Divadoff

New member
неа, лампочки не горят. Даже когда габариты включаешь, то лампочки не горят на крутилках
 

Людочка

New member
на них нет отдельных предохранителей, поэтому либо самим крутилкам всё, либо просто поправь разъем
 

Ellenka

New member
Вообще еще месяц назад эти все причиндалы работали. В какой то момент я врубил подогрев сидений + подогрев заднего стекла. Теперь не работает ни то и ни другое
 

lel

New member
а пред отвечающий за обогрев заднего стекла находится под капотом справа? Номерок не знаешь случайно?
 

Сверху