Подскажите насчёт галогеновых фар. Кто ставил белые лампы, если да, то какие. И какой был результат после замены. Слышал про мнение, что если

M.TULULU

New member
Всем привет! Подскажите насчёт галогеновых фар. Кто ставил белые лампы, если да, то какие. И какой был результат после замены. Слышал про мнение, что если поставить белые с таким же сопротивлением, свет будет хуже, а если ставить мощнее, стёкла фар будут страдать. И сразу же ещё вопрос к тем, кто ставил фары от рестайлинга с бегающим поворотником. Какие сложности при установке были, кто ставил от правого руля. В целом свет более менее и фары в отличном состоянии, но у рестайлинговых вид совсем другой)

wZSja5OGVv8.jpg
 


sweetfunny

New member
у меня такие стояли, поставил би лэд, вот тогда почувствовал разницу, а так лампы F5C посмотри, одни из самых ярких
 

Animator

New member
Ну после моих родных галогенок и установкой диодов я в полне очень доволен!!!
 

Laa911

New member
а как засунуть диоды с штатным ксеноном? фишки переделать надо ?
 
Поставил в ближний биксинон, полностью новые линзы + блоки розжига + лампы 15000 кельвинов светит просто сказка ....... если интересно могу скинуть номер человека кто устанавливал скажет цену и расскажет что и как, устанавливал в Междуреченске Кемеровская область. Получилось на дальнем 4 фары светит, там вообще как день
 

rokos

New member
Смени линзы, есть лед модули, бюджет не дорогой..6-7 тыщ правда немного придётся поколхозить...) если руки из правильного места растут то проблем не будет ))пиши в личку, расскажу что да как)

reV_as-bMwY.jpg
 

Сверху