Подскажите народ, тема такая RX300 2001 год 1mz fe Американец, левый верхний кислородник, из за его неисправности горит чек. Брал сат он по работал

Подскажите народ, тема такая RX300 2001 год 1mz fe Американец, левый верхний кислородник, из за его неисправности горит чек. Брал сат он по работал неделю и потом опять чек, взял от клюгера, сразу чек, поехал к электрику он сказал что надо брать от хорька желательно с Японии с распил который не видел нашего бензина, нашёл я его поставил и тоже самое чет. Хочу убрать чек но устал уже деньги тратить на них, кто сталкивался ?
 


OPC

New member
Может быть неисправность в блоке управления двигателем,у меня было такое отпаялся диод на микросхеме и точно также ставил кислородники новые оригинал,работали немного и загорался чек
 

Witch_Doctor

New member
На американцах свои кислородники и своя прошивка. Другие ему и не подойдут.
 

Nik_M

New member
Только оригинал, другие не пойдут! 2 года назад брал за 11500 - 1шт
 

SabrinaX

New member
Была такая же беда. На америке. Оказалось, что это не кислородник, визуально они одинаковые, а датчик выхлопа евро 4. Помогла диагностика на американском сканере. На китайском универсальном, кислородник матерился.
 

Serge_Semonov

New member
Был рх350 поменял 2кислородника ошибка осталась в итоге перешил на ев2 и забыл про проблему но при прошивке адакт не пошёл была ошибка по лямбда зонд в итоге залил другую прогу и ошибка ушла но очень сильно винят после Прошивки евро2
 
Только оригинал! Проверено,даже если показывает,что рабочий может не работать как положено 2 раза обжигался на разных Лексусах . Только новый и только оригинал!
 

BadSanta

New member
Надр ставить оригинал DENZO Он у нас в Казахстане стоит 35000 тенге если в рублях дадоделить на 5 примерно
 
У тебя не кислородники стоят, а аф сенсоры. Денсо dox 0500 твой номер, но стоят дорого, заменители на пару месяцев хватает
 

Flex86

New member
Перекинь пины на датчиках и снова сканером проверь, проблема не в датчике может быть, было аналогично, накрылись мозги.
 

businesswoman

New member
В мануале даже так прописано, проверяешь сканером, перекидываешь пины с датчиков, если ошибка лезет по этому же датчику, то мозги смотри. У меня ещё vsc горел и 4 передачу не включал из за этой ошибки
 

Сверху