подскажите на is250 от замены до замены масла проехал 8000 км и доливал 2 литра это норма или всё-таки нужно искать причину почему жрет масло.

Здравствуйте подскажите на is250 от замены до замены масла проехал 8000 км и доливал 2 литра это норма или всё-таки нужно искать причину почему жрет масло. Подскажите
 


kik8888

New member
Чувак,лёха любит своё оригинальное масло,будешь халтурить,он даст тебе пизды..2 литра это естественно дохуя бро! Личный мой опыт в том,что другие какие масла грубеют масло съёмные колпаки и начинается жор...заливаешь родное,жор прекращается...Ну это лично у меня,может у каждого по по-разному...
 

Rombi

New member
умник, ты знаешь что тойота не производит масло? Тогда какое нах ориг масло
 

clogiccom

New member
а какое оригинальное

-af3uYk03bc.jpg
 

deniart

New member
При покупке у меня жрал литр на 700 км, сделал раскоксовку и всё лирт от замены до замены (7500-8000 км) говорят раскоксовка помогает трём из десяти
 

falcn

New member
если литр на 700 км то хоть хуц в цилиндры засунь ничего не изменится
 
вот и я не рискнул делать раскоксовку. Там свечи под замену, масло жрёт, дымит. Говорят можем сделать но это 50/50. И все это дело выходило в 25к. Я подумал что проще наверное контракт
 

Juva

New member
у меня изменилось. Жрал литр на тысячу. Сделал раскоксовку димексидом и вуаля - 10 000 и никакой доливки >
 
Замена масла каждые 7000км жрать не должен. После 7к появляется жор, но если в таком количестве то меняй для начала марку масла.
 

Сверху