Подскажите на 1200-1700 оборотах лёгкая вибрация начинается (строго в этих оборотах не больше не меньше) и появилась вибрация на D педаль в тормозе (

secreTSline

New member
Подскажите на 1200-1700 оборотах лёгкая вибрация начинается (строго в этих оборотах не больше не меньше) и появилась вибрация на D педаль в тормозе ( например когда стоишь на светофоре) диагностика не выдала ошибок)
 




nGdbt1I97WM.jpg
 

nero11

New member
Муфты vvtiшные, заменил подушки тряска меньше стала, но не ушла, ребята на драйве в один голос утверждают по ним, цена вопроса - 2500 правда я так понял их там 4, заказал, жду ) как заменю - допишу )
 

pavlov_sp

New member
Когда идёт вибрация при оборотах примерно 1500,то это свечи виноваты.У меня было так,поначалу изредка возникала небольшая вибрация при выезде из затяжного подъёма когда коробка переходила на следующую передачу и обороты были примерно 1500-1700.А потом и на прямой иногда была вибрация на тех же оборотах.Появилась мысль насчёт свечей.В одно прекрасное утро только завёл и сразу вибра и троение:итог засрало две свечи.Поменял и всё нормализовалось.Потом фигня другая:в режиме ‘’D” на светофоре с выжатой педалью тормоза обороты двигателя падали до 550:итог замена топливных фильтров и стабильная заправка экто 100 лукойл.Обороты держит600-650,вибрации нет.И раньше при новых свечах на выходе с подъёма было дёрганье(виной наш якобы 95 бензин и засранные топливные фильтра).Вот так.
 

Visup

New member
Ещё добавлю: перед заменой свечей диагностика показала ошибку по распредвалу в правой голове(какому именно не помню,давно было)и после замены свечей ошибка ушла.Не знаю,связано ли это было со свечами или же нет,но факт таков.
 

Сверху