подскажите мужики,печка то ли кондей дует,после выключения двигателья,из за этого акум умирает каждый день,подскажите срочно пожалуйста,всем ровных

Spooky404

New member
подскажите мужики,печка то ли кондей дует,после выключения двигателья,из за этого акум умирает каждый день,подскажите срочно пожалуйста,всем ровных дорог!
Европеец 2010год

wC0VhZuH1mE.jpg
 


поичем тут заслонки или кондей если после глушения машины все должно отключиться значит где-то питание остаётся включенным
 

Avis2007

New member
Всю жизнь мечтал о таком лексусе, подписался на группу, посмотрел о каких проблемах рассказывают люди
И рад что все же не купил себе такое удовольствие
 
не меньше и не больше болячек чем у европейских авто этого года, по запчастям гораздо дешевле, + харизма авто по мне так кузов красивый, а так как следить за авто
 

logaut

New member
тачка то супер согласен, но все проблемы что я тут видел ни разу на своих машинах не наблюдал
Была Тойота, бмв, мазда
Таких проблем не видел никогда
В Лексус электрики полно все от всего зависит и первый раз слышу такие проблемы и это пугает
 
Владея чуть больше года автомобилем, глобальных проблем не было в основном мелочи после прошлого хозяина и доработки в связи с спецификой авто, классика замена короба, масло уловитель и чистка всей системы охлаждения, это мантра)
 

consoris

New member
По соотношению количества подписчиков группы и количества вопросов с проблемами по gs, можно говорить о приличной надёжности Лексуса
 

lordfreeman

New member
5ый год катаю. Поменял датчик топлива, стойки в круг. Все остальное фильтра, масла.
Проблем больше нет, тьфу тьфу тьфу…
 

Gilraenn

New member
зря ты так у любой машины есть проблемы абсолютно любой ) раз ты так рассуждаешь по текстам в интернете что тем или иным машина плоха, и какие то болячки есть и передумал брать ) я скажу одно не нужна тебе такая машина значит, но знай одно один раз сядешь в неё проедешь 100 метров вылезти не захочешь поверь )
 

error2k

New member
я согласен
Но про эту страшно смотреть в паблике даже таких не встречал никогда как с лексусом
У одного все моргает
У Другова кнопки не разжимаются ахах у третьего аккумулятор в 0 садиться сам
 

Max Borisov

New member
я знаю все прекрастно за комфорт этой машины
Но если уж так говорить и такие проблемы это проще порш тогда купить и тоже самое делать вот и все
 
эта значит так за машиной следят и экономят на запчастях или от прошлых хозяев вылезает все это ) я искал 1.5 года и езжу уже больше года и скажу тебе взял у хороших людей и просто кайфую делаю все во время, если что то и где-то требует то ставлю хорошее все ) и так машина проходит у любого человек не только у меня
 

seoDemon

New member
У меня такая проблема если сел сильно акум и не хватает мощей завести!!!!!! Будет дуть пока в ноль не сядет полностью или клейма не скинешь. И кстати садится быстро акум, потребление 0.23, как только просто скидываешь фишку с мотора отопителя, падает до 0.8. Замена печки вопрос не решает. Вы говорите прочитать как работает климат, ссылку на литературу можно??? Если автор решит проблему большая просьба отписаться
 

Сверху