Подскажите можно ли установить вот такую мультимедию вместо обычной? Как на первой фото. Без особых заморочек

Всем привет.
Подскажите можно ли установить вот такую мультимедию вместо обычной? Как на первой фото. Без особых заморочек ?

gs6acrY_3VE.jpg
 


Babay

New member
как минимум для более приятного и современного внешнего вида, куда лучше чем колхозить туда ублюдские телевизоры с алиэкспресса
 

Paunchy

New member
современно это было 08-09 а сейчас тупой медленный и абсолютно бесполезный террис за 70 комплект так как одной башкой за 25-30 не отделаешься
Уж если и менять то на телевизор только не с алика а от мегазвука с прошивкой по воздуху ты получаешь Смарт устройство с полным функционалом по тачке и преколюхами современного планшета
 

Dob

New member
я особо не разбирался ещё в ней, машиной пользуюсь 2 месяца, купил и флешку и симку. Раздаю с телефона интернет и все хорошо, ощущение того, что подключена «кустарно»

L54_rxL2c7U.jpg
 

catcher

New member
А можешь в личку написать как с телефона раздаешь интернет ?как подключаешься у меня такой же мафон
 

OPTIMER

New member
Можно . У меня стоит магнитола сенсорная . Не слушай, делай . Прошить только нужно .
 

Сверху