Подскажите может кто заливал такое масло в gs 300 Посоветовали скажите своё мнение кто что

maok

New member
Подскажите может кто заливал такое масло в gs 300 Посоветовали скажите своё мнение кто что думает

WGMpJo-PP3Y.jpg
 


имел опыт с Лукойл, очень плохое масло приводит к быстрому износу двс, после замены два на новый, я в свой лью орег Тойота 5w30, масло не жрет вообще, меняю каждые 5тысч, выходит 13к, масло плюс фильтр масляный и воздушный
 

Kumar

New member
Тойота масла не делают, у них завода нету) это Мобил)))) и щас оригинал оочень сложно найти) Лукойл давно уже переделал свои заводы под евро стандарт и у них очень строгие требования и проверки соответственно))) я не навязываю, я говорю своё мнение)))) Мерседес заливают Лукойл с завода)))) уже как год…
 
на вкус и цвет товарищей нет, я предпочитаю заливать то что рекомендуются заводом, про Мерседес не знаю льют они или нет одно знаю что в ваз да, хотя мерс такое же ведро как и ваз
 

alkanar

New member
Тоже лью лукойл генезис 5w30 при спокойной езде масло не уходит вообще
Двигатель в норме
Единственное, у нас в городе теперь проблема найти это масло в 4л канистре, только литрушки, а они дороже выходят
 

Сверху