подскажите может кто сталкивался второй день загорается чек рейки,p/s то гаснет при повторных запусках электрика шаристого не могу найти в Омске

kik8888

New member
Доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался второй день загорается чек рейки,p/s то гаснет при повторных запусках электрика шаристого не могу найти в Омске тоже .
 


RSkin

New member
Одна из версий ( у меня так было )
Если недавно сгорал акум, от неисправности гены, то под акуумом провода эбу окислились ищи там причину
 
машина 4 месяца стояла и акум сел полностью новый поставил плюс неделю назад двигатель контрактный поставил
 

Kusto

New member
Рейка это всегда проблемы. Есть мужик, кто перебирает чисто исовые рейки в замен свою отдаешь, тебе чужую обслуженную уже
 

Rombi

New member
аккаунт его на Фарпосте, месяц - другой назад это обсуждалось, постараюсь поискать, мб до меня сюда кто напишет
 

Spooky404

New member
Была такая тема недавно. Сначала глюк по электрике, через время появился шум и подклинивание. Поставил новую. Старую рейку разобрал из любопытства. Оказалась вся ржавая и вода была аж в статоре
 
в декабре только перебрал рейку еще на гарантий к ним заезжал они сказали механически все хорошо нужен электрик а его у них нет )
 

aland

New member
Лично у меня была не самая распространенная проблема. В моторной косе какой то провод, идущий на фишку крутящего момента рейки, перетерся об другой провод, сперва была точно такая же проблема. Ошибка по рейке появлялась сама по себе и пропадала, а потом просто уже всегда висела
Думал, рейка сдохла, но надеялся, что, что то с электрикой, поэтому решил отвезти к электрикам, а не к рейщикам, ибо вопрос цены там будет сильно разный. В итоге отделался за 6к)
 
думаю что то подобное наверно и у меня рейка на гарантий после ремонта 3000 проехал ) механически все хорошо сказали ищу электрика
 

zapor

New member
надеюсь не придется я рейку заказал на днях поставлю наверно еще блок найду на всякий
 

antyk67

New member
дорогой путь выбрал) рейка сама по себе очень дорогая, так ещё и блок от левого руля тоже дофига стоит)
 

Tyomma

New member
Если что, есть блок управлений рейкой с левого руля, и проводка)
 

Сверху