Подскажите моторное масло в сочетании цена качество. В наши сегодняшние реалии приходиться экономить как бы не хотелось. До этого лил Neste pro

kaizer

New member
Всем привет . Подскажите моторное масло в сочетании цена качество. В наши сегодняшние реалии приходиться экономить как бы не хотелось. До этого лил Neste pro dj2. Очень понравилось. Вообще хочу попробовать залить диз масло с повышенным щелочным составом, для промывки двигателя. Может кто заливал? Поделитесь своими опытом. Заранее благодарен. Все удачи

jQR6FiF-D6o.jpg
 


Дизельные масла в одно время заливали на форуме Инфинити vq35de. Тоже типа, для промывки и т.д. Но там эти ДВС уже были с жором масла и так сказать их не жалко было, в виде эксперимента заливали.
Жор не прекращался, а с точки зрения промывки.....все равно потом контракт ставили ДВС.
Заливали дизельное масло в Дэу Нексию, работал ДВС тише, даже не слышно было, но масло уходило.
P.s. все движки в которое заливалось диз.масло, были в мертвом или полумертвом состоянии. У меня другого опыта не было.

Я, после идемитсу, перешёл на Лукойл, вроде норм. Но все равно при каждой покупке масла смотрю на импорт))
 

odinsvet

New member
Лил Тойота 5в-40. Сейчас заказал ликви моли 5в-40, очень сильно советовали!

zVSzPGIkx2Y.jpg
 
Всем оставшимся не в стороне спасибо . Думаю данным вопросом многие обеспокоены. От себя хочу добавить что решил остановить свой выбор на масле Valvoline Max life 5w40. Будем посмотреть как оно себя покажет.
П/С: при покупке автомобиля три года назад, было залито кастрол 0w30. Жор масла был дичайший. После того как перешел на несте жор практически пропал, но сейчас в связи с ситуацией внутри страны и за ее пределами несте увы не купить. Пришлось залить NGN, жор вернулся > . Посмотрим как будет с маслом Valvoline. Всем спасибо, всем пока, удачи на дорогах
 

Сверху