Подскажите люди, кто покупал Читайский мафон с Али, модель к5001,что такое и прошивается ли это ? Данные о процессоре не могу найти, в али

eco

New member
Подскажите люди, кто покупал Читайский мафон с Али, модель к5001,что такое и прошивается ли это ?
Данные о процессоре не могу найти, в али написано А53, а по факту найти не могу .
REd mode разработчик сказал,что на неё прошивка его не пойдёт (

HM_WkxddxjQ.jpg
 


LHAV

New member
Всем всегда советовал и советую, покупать авто магнитолы только в Кардрокс, какой вообще AliExpress, покупаеш левую магнитолу с левая прошивкой которая едва работает на машине, у них вообще никаких Головнеков нету не с подключением не с установкой и обслуживанием
 
глянул у них, 2/16 на говнопроцессоре стоит 30к топовая тиес на али 6/128 на современном процессоре 36к на али. Работает прекрасно. Просто надо понимать что покупать на али, там и говна полно и нормальных вещей не мало
 

sgmlru

New member
в твоих словах есть правда не спорю, но пока дойдёшь до истины либо найдёшь качество, можно гавна хапануть не мало, для это го есть компании которые обновляют своё ПО, плюс качество и гарантия того что через пол года не станет все Колом, честно скажу каждому своё, сколько людей столько мнений и желаний, но так бывает не покайфу, когда платишь такие бабки а потом в нашем случае когда все уже забыли, ты такой сидишь в машине и понимаешь суки китайцы не докрутили что то, не включается мафон что не делай и вспоминаешь как отстаивал качество кого сам не зная, что теперь сам в а....е что теперь делать, выбор каждого личный как поступить !
 

GEMoneyBank

New member
ну так по сути они ровно тоже говно пихают что и на али. Единственный плюс что ПО обновляют, да. Но железо от этого у них лучше не становится. Если говорить о Тиес, то они тоже ПО обновляют и на рынке много лет и есть представительство в РФ. Но каждый сам сделает выбор. Всегда перед заказом лучше спросить что лучше брать. А не купить не понятно что и потом не знать что с этим делать)
 

Kantessa

New member
Насколько я слышал, что тесто самая дешёвая и далеко не качественная продукция мониторов тем более для наших машин
 

bigAce

New member
Есть такие компании называется как Мега звук, у них самые ТОПовые мониторы для наших машин, на втором месте идёт cardrox, это я за Россию
 

sipNidsalieme

New member
объективно, есть 3-4 завода в китае, которые делают платы для андроид магнитол, они унифицированны по разъемам и железу, отличаются только прошивками. Разница между фирмами(хоть китайскими, хоть российскими) только в том что они устанавливают свои прошивки и все. Я этим вопросом довольно плотно занимался. Так что в железной части разница только в заводе производителе и в том что он туда поставил. Если говорить о тиес, то они делают по сути только ПО для магнитол, так же как мегазвук и тот магаз что ты скинул выше. И ПО у тиес сейчас одно из лучших на рынке
 

Davidich

New member
У Тиес есть минусы и очень большие и не один, первое для того что бы работали его кнопки Кондея надо делать перипиновку это уже танцы с бабнами, второе после Тиес нельзя перепрошить магнитолу !, третий самый жирный минус !!!, все магнитолы TS10 оснащены очень хорошей звуковой картой, но в чем весь прикол )), раскрыть потенциал звуковой карты у Тиес не возможно !!!, так как нет настроек, не путать не какой на...х эквалайзер это внутреннее ограничения !, так как производитель поставляет для всех машин, Поэтому и едет в комплекте так называемая кан шина, вот подходим к сути, если у тебя тем более Марк левинсон он не раскроет свой понтициал на Тиес а вот качество звука я считаю это прирост за которым все бороться имея гавно стандарт акустику, ну вообщем )), кардрокс и мега звук открывают понтециал звуковой карты а вот Тиес нет к сожалению, может даже у меня бы упал выбор на них если бы до бы так, меня жизнь научила так !, если по дороже значки не просто так, просто нужно узнать, я понимаю что на по-нивхски молодёжи можно сколотить миллиарды но не во всем так, ты узнал все о железе, похвально потому что я знаю сколько это бессонных ночей, а я ещё заморочился о том как узнал что в TS10 начали устанавливать звуковую карту, можно было принципе забить, да не тут то было !, долгими поисками и приписками разных компаний я понял на сколько большая разница, ОТкрытия потенциала звуковой карты !!!!!, можно и андроид поставить 8.1 че тоже по кайфу )), казалось бы !
 
Ладно давай закончим этот диалог, у каждого своё мнение, мне просто не по кайфу за людей которые отрывают последнюю монету и пытаются купить за копейки топовые вещи, я считаю что все должны знать, но видимо ты поставил Тиес )), по этому разговор не склеиться, я знаю одно мы все не глупые и в доску хитрожопые и хрен кто нас переубедит !, поэтому выбор каждого как ему быть дальше, на этой ноти я прощаюсь
 

Сверху