подскажите куда смотреть!рх 330 Ситуация такая, омыватели фар не работают Предохранитель смотрел под капотом целый Включаю как положенно вары потом

miheymoney

New member
Всем привет, подскажите куда смотреть!рх 330
Ситуация такая, омыватели фар не работают
Предохранитель смотрел под капотом целый
Включаю как положенно вары потом нажимаю на конопку в районе моторчика щелкает один раз потом сек 3 и обратно щелчок. Ну отрабатывает вообщем но не поднимаются!
Перед этим залил незамерзайку и она вообщем замерзла, сейчас загнал в гараж где +27 часа 2 постояла и все равно так же! Может надо сутки но возможности нет.
Думаю моторчик вообщем кто сталкивался ? Или ждать пока станет тепло и от таит и за работает!
До этого работала вроде
 


sipNidsalieme

New member
Да была такая ситуация попробуй погреть подольше! У меня сутки стоял пока не отошло всё!
 

Sibtitan

New member
Срабатывает реле,моторчик заклинил...у меня было такое,разобрал почистил и всё заработало))
 

Sibtitan

New member
нее,часа два максимум...снимаешь бампер,так удобнее...моторчик сам потом на двухкомпонентый клей посади...я сначала на герметик посадил,пришлось второй раз бампер снимать и садить на клей.
 

svaserg

New member
можешь через подкрылок подлезть к нему,если не хочется снимать бампер...но мне удобнее было снять бампер и заодно почистил сами омыватели фар.Удачи)

JgQOQDaUSRk.jpg
 

YANN240373

New member
Вскрываешь чистишь на эпоксидный клей садишь ставишь в бачек и радуешься вся процедура часа на 3 если не спешить
 
Я так справился и с экономил кучу денег)))) вода которую летом используем осенью и зимой дает отложения клинит насос
 

Сверху