Подскажите куда копать?!при кикдауне вот так у меня происходит!двигатель крутит в отсечку а машина не едет!при норормальном режиме нет таких затупов и

Подскажите куда копать?!при кикдауне вот так у меня происходит!двигатель крутит в отсечку а машина не едет!при норормальном режиме нет таких затупов и потом выпадают через время ошибки p0a0f и p3191 в любом режиме !чек гибрид !и не заводится !уже поменял топливные фильтра почистил впуск от и до и все равно не помогает куда дальше копать?приехала вся электричка?
 


Nik_M

New member
нгк стоят !!!так как денсо когда поставил и 10 тыс не проехал попробивало их
 

loskut

New member
Есть еще старые денсо которые с машиной были попробую их подкинуть они на вид еще шикарные
 
Все-таки причина может быть в:
1) свечах накала
2) грязном впуске
3) либо по топливной системе
А check hybryd system - наши машины вообще на все ругаются.) Но на всякий я бы через течстрим проверил бы вольтаж ячеек элементов батареи.
 

Kusto

New member
Батаря все 40 элементов были установлены на новые сейчас 17.9 v это минимум что показывают!свечи все живые впуск весь до блеска и перепроверен на подсосы из топливной только фильтра заменены !давление еще не мерял так как мастер освободиться во вторник
 
При чем тут вообще топливный насос. Обороты поднимает, но момент с маховика не передаётся на трансмиссию
 

Сверху