Подскажите кто знает возможно ли прописать смарт ключ на цельсиор 2003 г. рестайл ? Когда покупал машину был только один ключ с двумя кнопками .

Всем привет. Подскажите кто знает возможно ли прописать смарт ключ на цельсиор 2003 г. рестайл ? Когда покупал машину был только один ключ с двумя кнопками . Работает только в замке зажигания. Бесключевой доступ не работает. Сегодня прибрел б/у ключ с 3мя кнопками. Мастер не смог его прописать.
 


kirychh

New member
Наверно мастер такой или ключ не подходящий. Без ключевой доступ может выкл. Кнопка в ногах водителя, под рулевой колонкой
 

alex!

New member
там вроде еще радиочастота ключа играет роль. Т.к. на америку и европу ключи шли с разными радиочастотами. Может я что то путаю.
 

revers-design

New member
радиочастота на обоих плюсах одинаковая была. Наверное мастер такой
 

11production Ric

New member
не исключено. Я мастерам особо не доверяю. Стараюсь сам делать, если знаний и умений хватает. А если не хватает, то прежде чем доверить мастеру машину, стараюсь максимально изучить вопрос.
 
вроде нет. Сам ключ прописывал, приехал на диагностику, диагност говорит не могу. Взял у него из рук сканер, полазил, нашёл, прописал
 
у тебя сервисный ключ, с него нельзя ничего прописать, был бы полноценный ключ, тогда там делов на 5 минут, а с твоим раскладом это дорогое миропоиятие у официалов .
 

bald

New member
ключ с урезанными функциями, что бы при сдаче авто в овтасервис они не смогли себе дубликат ключа от тачки сделать
 

Damir

New member
можно прописать, у меня такая же ситуация была, официалы вообще отказали, нашёл умного чувака, он как то прописал, взял правда за это 10 тыс!
 

Сверху