Подскажите кто устанавливал передние сидения от праворукого GSа (190) на левый, как решили вопрос с датчиками сближения и присутствия? Как с делать

Izvr

New member
Всем привет! Подскажите кто устанавливал передние сидения от праворукого GSа (190) на левый, как решили вопрос с датчиками сближения и присутствия? Как с делать чтоб всё правильно работало?)
 


Проходил через это раза 4 на проектных машинах. Все время попадаются мне почему-то доноры словно в них рыцарь ездил прям в броне, а сзади конь))
По существу есть два пути:
1 переставить всю жопную подушку с сенсором на другую сторону
2 аккуратно срезать сенсор и вклеить его (в нашем случае клеем для карпета) в нужную подушку.
В обоих случаях пассажир с водителем меняются местами как нужно и остается только сенсор положения, который вполне запросто можно перекрутить по месту. Пригодятся кажется только два длинных болта. В Москве Это делает Самурай гараж. Наши салоны были у них уже несколько раз, все ок.

Q8dCc0yIY0o.jpg
 

ОИТ

New member
С пассажиром проще, вот датчик приближения к рулю меня больше беспокоит. Его самого то вроде не проблема перекинуть, а пластина, которая под ним, приварена к полозьям и местами не поменять, японец там постарался) Короче всю голову сломал как обмануть чтоб ни чего не ломать и резать..
 
так она там на 2 точках, если я верно помню. К сожалению не фоткали. Запомни как она в крайнем положении и также её с другой стороны крепи
 

Kumar

New member
ну вообще это не очень важная штука. Ну точнее в безопасности не бывает не важного, но этот сенсор нужен для того, чтобы если водитель сидит очень близко в него подушка не стреляет в полную силу.

n3mHR7WDroA.jpg
 

Сверху