Михаил Сысоев
New member
Всем привет. Подскажите кто то сталкивался с такой интересной ситуацией. Rx350 2 поколение. Дело вот в чем при переключение с 3 на 4 были толчки при скорости 45км +-, а недавно заметил то что как дело идет к пол бака появляются толчки при переключение, еду заправляю 95 до полного, толчки при переключении исчезают и как сново дело к пол бака начинается толчки при переключение.