подскажите кто сталкивался . Сломалась тяга заднего датчика АФС, фары стали светить в небо, заменил датчик в сборе, но АФС перестал работать фары не

art1

New member
Всем привет!
Ребята, подскажите кто сталкивался .
Сломалась тяга заднего датчика АФС, фары стали светить в небо, заменил датчик в сборе, но АФС перестал работать фары не поворачивают и так же светят в небо!
 


bairog

New member
На приборке горит ошибка? Датчик который поменял точно норм? Попробуй поменять тягу на своём датчике. Возможно нужна адаптация нового датчика, но это не точно
 

businesswoman

New member
Ты сзади полностью датчик и тягу заменил? А спереди смотрел как себя чувствует? Я менял себе сам датчик сзади (с алика заказывал). А сами тяги вообще сколхозил. Купил опять же на алике шаровые тяги(как правильно называется хз) и шпильку. Отпелил кусок, накрутил шаровые. Вуаля датчик готов. Передний вообще неодыкватных денег стоит. А то что я сделал прям копейки. А главное работает
 

vti

New member
Кстати мог электро корректор сдохнуть, который на фаре стоит. Там бывает контакты подгнивают
 

Тоша

New member
Когда помирает задний датчик то фары наоборот вниз падают. Надежнее всего прочитать ошибки чтоб знать причину.
 

cyba

New member
у меня постоянно слетает передняя тяга у левого переднего колеса в итоге сейчас надо менять
говорят в сборе с блоком пздц дорого, кто посоветует что?

n1JmHz3SuNY.jpg
 

Сверху