Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, при тормажении идёт вибрация, особенно чувствуется при скорости 90 км/ч. Поставил новые тормозные диски,

Доброго времени суток!!! Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, при тормажении идёт вибрация, особенно чувствуется при скорости 90 км/ч. Поставил новые тормозные диски, колодки, суппорта. Диски ровные. Проблема не ушла.
 


По-любому тормозной диск, один раз перигрел теперь всё пиздец,от торможения он нагревается и его ведёт,пока холодный всё хорошо,я ни одну пару из за этого заменил!
 

Bimmer

New member
я 5 пар передних дисков новых ушатал,по правильному ставил!Хвленая направленная вентиляция! Последние наоборот установил, езжу полгода всё ништяк!
 

torrentilla

New member
Конечно,на месяц не хватало,ну я быстро конечно езжу,но это не значит что диск за месяц должен сдохнуть!
 

Caps

New member
а сейчас стиль езды не поменял,а решил наоборот поставить диски,вот тебе и эффект,полгода уже всё хорошо.
 

WordPresss

New member
Ну я ладно, я понимаю над грантой издевался, но здесь что-то менять местами чтобы лучше работало.

Надо будет глянуть, изучить этот вопрос
 

ArcawlFamImar

New member
Была такая проблема, протачивал диски, не помогло. Купил новые ATE и колодки не помню какие, но тож хорошие. Проблема ушла. Если долбит в руль,то два варианта: либо тормозные диски, либо дорога в шиномонтаж на балансировку
 

Сверху