Подскажите кто сталкивался, если поставить датчики детонации аналог, надолго хватает. И какие лучше. RX 300 98 год. Может кто знает хорошее СТО в

Almetro

New member
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался, если поставить датчики детонации аналог, надолго хватает. И какие лучше. RX 300 98 год.
Может кто знает хорошее СТО в Новосибирске где такое делают.
 


Чтобы его заменить пол двигателя надо разбирать.Лучше сразу ставь оригинал хоть с разбора а то будеш посоянно кататся на третьеи передаче
 

Rapide

New member
там помоему только впуск скинуть нет? Второй чето не помню где, делов на полтора часа
 

Людочка

New member
Не знаю как у вас у меня 1мз за полтора часа получается толька свечи менять не снимая пуск.
 

Fanamuar

New member
ну у меня хорь был 2 поколения тоже на 1mz, кроме расходников я так ниче толком и не поменял в нем, поэтому не помню даже где эти датчики, но один должен быть в развале
 

Tismslino

New member
они оба в развале. Надо снять коллектор, плиту под коллектором и вуаля. Но это тянет за собой замену прокладок как минимум 3х и прилично времени.
 

Minotauros

New member
Заказывал с Алика вместе с проводом. Один нерабочий попался или где-то в проводке дело. Пока не разбирался езжу с ЕЛМ как появляется скидываю ошибку и норм
 
Была проблема с Датчиками Детонации которые в развале двигателя поменяли на jz товские 4 год полетел нормальный.
 

whistler

New member
Брал контракт. Менял сразу два. Хоть ошибка была и только по одному датчику. Сразу менял все сопутствующие прокладки в том числе и под крышкой клапанов за одно промывал дроссель, и форсунки.
 

arkor

New member
датчики стояли без отверстия по середине, поставил с отверстием, пока работают нормально.
 

Beygul

New member
Брал с Али и датчики и косу 3-й год полёт нормальный. Правда в ЭБУ резисторы датчиков перепаяли.
 

Сверху