Подскажите кто нибудь слышал про водородинг(чистку мотора)? Может кто-то делал у себя и есть ли изменения

Всем добрый день!
Подскажите кто нибудь слышал про водородинг(чистку мотора)? Может кто-то делал у себя и есть ли изменения?
 


rokos

New member
Проще купить баллон с жижей моющей(20 мин на холостых) залить, 10 минут дать поработать и слить дабы краску с поддона не сняло и результат будет мне кажется лучше чем от водородинга
 

sportmen

New member
Всё разобрать и промыть Самый лучший вариант Но сразу готовить новые форсунки Фишки ломаются + клапана многие могут быть уже чуток прогоревшие прокладки и тд и тп на фото видно как фсё зарано на половине половину почистил 2 клапана вообще под замену было дырки были машина даже не троила

ggI4hf-5AE0.jpg
 
Хуевротинг бл.. я не понимаю как большинство в этой группе, с таким колличеством мозгов, вообще умудрились на лексус заработать.. парадокс
 

nero11

New member
Я знаю только, что водород разрушает металл. Ну а так мне кажется это как шины азотом накачивать - денех возьмут, а толку как от обычной промывки.
 

maximk

New member
зря ты так)) попробуй закачать азотом, сам почувствуешь разницу)
У меня цивик был, я в летнюю закачивал азото - процентов на 80 шум/гул пропал от шин. 205/50/17 гудиер эфицент грип перфоманс была резина, люкс можно сказать от гудика))
А вот по поводу водорода не знаю, не было опыта)
 

mephi

New member
Чушь этот водород, в идеале реально лучше разобрать, свой мотор на днях раскидал, нагара просто ппц, кольца маслосьемные еле отковырял
 
Водородинг лифтинг, шугаринг я перед каждой заменой масла лью промывку(hi gear), практикую уже не на первом автомобиле. Эффект хороший, есть так же промывка-мягкий очиститель двигателя тоже hi gear заливается за 200 км до замены масла. Эти промывки с добавлением кондиционера металла SMT(уменьшает трение и бла бла бла) но эффект есть. Я на бмв так мотор спас, когда масло перекатал и гидрокомпенсаторы все закоксовались, как сейчас помню 200 евро за штуку на v8 > . Так, что как профилактика Да, а от единоразовой акции эффекта не будет
 

Сверху