Подскажите кто на какой резине летней ездит что бы был доволен на 100%, нужен совет перед покупкой.

Доброго времени суток. Подскажите кто на какой резине летней ездит что бы был доволен на 100%, нужен совет перед покупкой. Спасибо
 


Люба

New member
225 45 17 жутко ловит колею …. Ставлю 225 50 17 едет идеально … два раза уже испытывал на своей …
 
Так не бывает. Ощущения и потребность у всех разная) Можем только высказаться, причем все это будет не более, чем мнение)

У меня Потенца Адреналин в последние годы и мне не нравится. Очень энергоёмкая, держит прекрасно, но машина на ней едет куда-то куда хочет)) На смешки ребят типа «сделай развал» - окей, но почему когда я ставлю АйсКруйзер на зиму, она опять начинает ехать куда надо?)

До Бриджа была Хакка V made in Finland - обалденная! Жалко, состарилась, так бы и ездил на ней всегда.

Сейчас купил ПремиумКонтакт6 б/у сезон, новая уже каких-то нереальных денег стоит. Посмотрим, боковины подозрительно мягкие у нее, придётся ездить аккуратно, как никогда, Бридж-то ядерный взрыв выдержать может, эта - вряд ли)
 

MurzNN

New member
спортконтакт стоял спереди, вот эти мягкие боковины рвутся как трусы от заряженной супры
 
225/45 руль из рук вырывает, 235/45 из колеи выпрыгивает...
Для себя нашёл идеальный размер для 17 R это 215/50 - просто песня...
Нитто 555 не имеет такого держака как адреналин конечно, но не трясёт сильно и в поворотах не сильно плывёт...
Попробуй...
 

BadSanta

New member
влезет конечно, но смысла не вижу, если только такая резина не по халяве досталась...
215/50 смотрится не громоздко и гармонично, при этом не жёстко! Езжу на этом размере зиму, бриджстоун липучка. Очень нравится!
 

vitkon

New member
хотел на лето поставить либо 225/50 либо 215/55, чуть повыше, и арки заполнит нормально, мне так кажется
 

JoJoJo

New member
Думаю 55-й профиль будет слишком колхозно смотреться, машинка то вроде элегантная...
 
если честно - 55 тую высоту даже на зиму ставить не вижу смысла...

ugTIMMgxdMA.jpg
 

Visup

New member
Планирую ставить на 18е. 225х40. Вот стою перед выбором резины. На Китае не кто не ездит?
 

Ирина Z

New member
рассмотрите Kumho PS71, или PS91, они в разноширике идут. По цене идентичны Китайке, по качеству будут получше )
 

Сверху