подскажите кто чистил двигатель водородом? Есть польза или лохотрон? В инете много чего пишут. Заранее благодарен . Лексус 330 2003 г пробег 222000

Всем доброго времени суток, подскажите кто чистил двигатель водородом? Есть польза или лохотрон? В инете много чего пишут. Заранее благодарен . Лексус 330 2003 г пробег 222000 мили.
 


DrYurich

New member
Слышал, что помыли водородом и двиг встал, с пробегом большим я б не стал этого делать!
 

dir

New member
там и капиталкой потом не отделаться, только контракт брать .
 

sp2008

New member
интересно что за новый вид развода !!)) это как воздух в шины со вкусом клубники походу ))
 

dir

New member
Корова в помощь. В сибе делают да и много где ещё. Смотри видео Андрей таскин ютуб. Там много пртмеров
 

mandenn

New member
В е кто не верит и говорит что раскоксовка это шляпа. Не путайте Лавр и т д все что было до этого. Сейчас новая химия и моет и отьедает подругому. Скину потом видео на своём примере авто. Даже Bj 109 хорошо показывает себя. Писал на драйв 2 и выкладывал фото.
 
я мыл раза 3 с BG, после Bg, промывочным маслом, прям видно, что масло сливается грязное. А насчет гринола - пока опасная химия, Андрей Тоскин уже несколько тестов сделал, разъедает краску на поддоне. Ну и резинки бухнут.
 
резинки не бухнут. Есть гренол про. Он не ест краску. Опять же он тут недавно гренолом реаниматор ом мыл час мотор краска целая и от Валеры целая т, к постоянная циркуляция масла и химия не успевает воздействовать на краску.
 

xbusss

New member
да хз, я вчера смотрел много роликов у него на канале и в последнем видео, на поддоне краску сожрало
 

tutovka33

New member
последнее видео они раскоксоил Валера мыли 2 раза по часу все норм. А если гренолом мыть с помощью сквид системы то да краске хана
 

REM64A

New member
я на выходных буду мыть таким же способом 2 раза по часу. На масле 15-40
 

Сверху