Подскажите каким клеем приклеить к стеклу металлическую рамку датчика дождя? Пробовал на двухкомпонентный (прозрачный и красный бутыльки как от

Доброго дня. Подскажите каким клеем приклеить к стеклу металлическую рамку датчика дождя? Пробовал на двухкомпонентный (прозрачный и красный бутыльки как от пробников духов), на герметик, суперклей (космофен) ничего не держит. Спасибо!

dSdFpKDwliw.jpg
 


Привет.
Мне эту ерунду клеили на стекольный герметик черный из пистолета.
На сервисе установки лобовых стекол.
Потом сутки ездил, эту металическую направляющую еще дополнительно фиксировали малярным скотчем.
И только потом защелкивали зеркало.
 

mad_gringo

New member
Сегодня клеел не мог приклееть на клей для зеркалов главное зеркало приклеелось нормально а эта не хотела клеется потом на 101 клей приклеел и норм крепко
 

bestprofit

New member
лактайт не для таких креплений, площадь крепления маленькая. Что то вроде обычного пятака вполне, без нагрузки.
 

Firstborn

New member
клею на него уже больше 10 лет каждый день, не отпало ни одно зеркало!
 

Lulya Kebab

New member
Специальная скотч лента прозрачная клеятся датчики только на неё ибо этот датчик будет бесполезной коробкой если его клеить на что попало
 

gizmo

New member
Не путайте человека. То о чем вы говорите,, сенсор гель,, никакого отношения к креплению не имеет. На,, соплю,, там ничего не приклеено!
 

Jurastik

New member
даже из названия на ломаном понятно.,, прокладка,, - спросите у жены!
 

Witch_Doctor

New member
"Нихерра се а я и не знал" на супер клей, может на бетон? Есть спец пленки для этого, что велосипед то изобретать
 

romfdor

New member
Мне тоже приклеили на стекольный герметик, праймером обработали и намазали, все отлично держится третий год
 

Сверху