Подскажите как проверит датчик холостого хода Harrier 2.2,,до чистки точно работал, щас заважу обороты не держит вобще, естли какой пред на него

antono

New member
Подскажите как проверит датчик холостого хода Harrier 2.2,,до чистки точно работал, щас заважу обороты не держит вобще, естли какой пред на него?
 


Люба

New member
Может как-то его адаптировать надо то есть почему-то он начал газовать сам теперь я не могу разобраться ни если я фишку с него скидываю то у меня загорается ошибка ну чек загорается но держит 1000
 
У меня на миьсубе такая же ерунда была после чистки дроссельной заслонки, потом её надо обучать или запуском двигателя, сколько раз так делать не помню.
 

I_gde

New member
сними его отдельно, 2 болтика крестовых, и хорошо промой карбом
У меня вообще той зимой приехал поставил машину, через 3 часа не завелся )
Снял промыл и как новый.
 

KLARNET

New member
теперь почему-то после прогрева обороты растут а не падают
 

Finkdel

New member
Николай зря вы что-то там крутили на дроселе это нюанс номер раз и второе что вам нужно сделать убедиться в коде неисправности. (Это как минимум) либо же скрепочкой или же OBD считайте код. А там уже и плесать.
 

Consult-E-Curex

New member
самое что интересное ошибок нету никаких вообще, теперь на холодную обороты ниже 1000,как прогревается обороты растут >
 

horus

New member
Резинки все поменял, отдельно снимал магнитный датчик? Там по сути, все очень просто
 

manca

New member
да снимал промыл всё ходит идиально собрал обороты на холодную не держит надо нажимать на педаль газа как прогреется обороты начинают подниматся >
 

Senator007

New member
машина прогревается обороты растут, почти до 2000 снимаю фишку обороты падают до 900
 

maxiger1

New member
походу ты неправильно дросель промыл, ты его прям полностью разобрал? Или просто в заслонку набрызгал
 

ZloiZmei

New member
полностью с разбором, если правильно прозвонил то катушка мёртвая одна сторона вобще не звонится
 

Сверху