Подскажите как походало на улице, появился такой шум на холодную, как только прогреется до рабочей температуры всё ок. На паркинге тишина как только в

alkanar

New member
Всем привет ! Подскажите как походало на улице, появился такой шум на холодную, как только прогреется до рабочей температуры всё ок. На паркинге тишина как только в Д или Н начинается . Никаких ошибок нет и по переключении тоже всё ок.
 


cokolnom

New member
Может опорам хана. Пока не прогреется вибрации не гасят и резонирует
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Так должно быть,пока не прогрелась она газу даёт когда ты д включаешь,так как прогревается, а когда прогреется д включаешь на меньших оборотах >
 

Elwood

New member
на самом деле по вибрации причин множество может быть. Вот у меня вибрация хотя все подушки целые…официалы расписали весь спектр из-за чего может быть начиная от подушек заканчивая катализаторами
 

SEO-Magazin

New member
ты пока подушки не снимешь не поймёшь целы они или нет.
Мне тоже говорили, что подушки целы. В итоге я просто купил и поставил. А с подушками вот что было:
 

vladsirius

New member
официалам лишь бы на деньги развести.. по всем остальным вибрациям ошибки будут гореть.., по подушкам ошибки не будет
 

warlock

New member
это подушки 100% если на N и P вибрации нет, только подушки надо новые покупать они бабок стоят .. и как ты подушки проверишь это надо вывешивать мотор на заведённый машине смотреть кто этим заниматься будет, если их не меняли надо купить и поменять
 

WD-1

New member
вибрация на d когда на тормозе, а когда в p перевожу слегка гаснет, но все равно есть
 
у меня была похожа ситуация летом ничего не было как похолодало ноль минус появилась вибрация когда жара её нет,это подушки были у меня
 
у меня такая хрень была с опорой коробки. Целая хоть ты тресни, а вибрация в тачке дикая. Я уже психанул загнал на яму сам снял, а она у меня в руках на две части развалилась, поставил новую и все исчезло
 

kukusik

New member
У меня такой звук тоже появился - думал что подушки.В итоге при переключении на передачу бился выхлоп о задний бампер))
Немного ударил им на кочке,и он сместился.
Поправил,звук прошел))
 
Всем доброго вечера. Добавлю следующую информацию. У меня Лекс 4 поколения. Была такая же ситуация приблизительно. Поменял подушки двигателя и на Д+тормоз на холодную виброжения ушли в небытие. В новых подушках было масло, когда болтаешь из стороны в сторону то слышно было булькание жидкости, так вот когда жидкость исчезает, то и начинается виброподтанцовка
 
Также вибродвижуха возникает на полноприводных джиэсах из-за выработки внутренних передних гранат или подшипника правого привода. Пусть мои комменты помогут всем вам в будущем или в настоящем
 

Сверху