Подскажите где то под бардачком что то типа жужжать стало, и не стало переключение воздуха на лобовое, и стало дуть холодным воздухом. Всем спасибо

YakoKN

New member
Всем привет. Подскажите где то под бардачком что то типа жужжать стало, и не стало переключение воздуха на лобовое, и стало дуть холодным воздухом. Всем спасибо.
 


Head

New member
Приводу заслонки кердык... снимай бардачке гляди...
 
Если жжужит, то направляющая, которая переключает поток воздуха, до положения не доходит. И сервопривод постоянно в работе, умрёт скоро.
 

kor2006

New member
Это сервопривод, попробуй сначала его снять и почистить, если не поможет, тогда контракт брать
 

rambov

New member
я читал про это на драйве, от харька он подойдёт, но только с переделками, надо что то там перепаивать и менять местами, если интересно можешь посмотреть видео на Ютубе как это делается, на мой взгляд проще взять контракт и не заморачиваться
 

Gilraenn

New member
Если нет контрактного, берёшь от Хорька и переставляешь в свой пластину с дорожками и вуаля всё работает. Ни чего паять не надо.
 
разобрал там вот как

LSKMpgNQPUs.jpg
 
внутри этой черной коробочки сервопривод с моторчиком . Мотрчик умирает, можно просто такой новый купить на Алишке или Авито. Я так делал.
 

Сверху