Подскажите, есть ли аварийное открытие багажника? Закрылся и не открывается. Багажник закрылся и ни на что не реагирует. Клемму сбрасывали и кнопку в

Jay_777

New member
Подскажите, есть ли аварийное открытие багажника? Закрылся и не открывается.
Багажник закрылся и ни на что не реагирует. Клемму сбрасывали и кнопку в бардачке нажимали. Ключом мешает номер, чтобы провернуть. На щитке приборов показывает, что крышка багажника открыта.
 


что за негатив? Не все же все знают, да и Вы наверное не во всех направлениях разбираетесь. У меня тоже вчера такая же беда произошла и я тоже не знал… в прошлом году не замерзал.. Если Вы не заметили тут про afs через день пишут и негатива нет, все помогают друг другу знаниями. Будте добрее))
 
друг, тут другое . Тут «номер мешает чтоб повернуть ключ»

Тоже самое что «мне надо колодки поменять но колесо мешает, есть другие варианты?»

И я не негативлю, я просто в axye)
 

Alekov

New member
поддерживаю, тот момент когда не хочешь антивандальные рамки снимать. Интересно альтернативные способы
 

klop

New member
послушай умник, менялся багажник и ключ не подходит.
 

svaserg

New member
слышишь )
тебя тут напрямую никто не оскорблял вроде )
Баклан в первую очередь это тут только ты реально, номер снять не в силах чтоб ключ провернуть

Не забудь открыть капот, перед тем как залить омывалку в бачок, ручка открывания капота находится в салоне .

А ты сообщил от этом что багажник менялся и ключ не подходит ?)

А зачем тогда ты написал про то что ключ не поворачивается из за рамки если ты знал что все равно ключ не подойдет ?) ты чего тут рассказываешь сказки )
 

Max Borisov

New member
ахахаха )) ты серьезно ? То есть все люди,которые тебе тут сказали снимать номер, идиоты ?) Типа только у тебя такой багажник что только изнутри рамка снимается ?) ты его насквозь болтами что ли приделал?
 

argusic

New member
ты уверен что я знал, что багажник меняный ?
Смотрю весело тебе тут, напишика мне в личку. Обсудим сейчас момент один
 
У меня номер не мешает прям впритык, но проблему не подскажу как решить, посмотри может просто ключ не до конца вставляешь ( у меня по началу такая беда была)
 

Sky Sergius

New member
Сними номер открой ключём, потом сними одень клему акума, после этого, при открытом багажнике, нажми кнопку открывания его из салона, всё должно заработать Бывает зимой такой глюк, в основном после мойки
 

Сверху