Подскажите это норма или нет!Со стороны переднего пассажира печка дует в ноги,как надо,горячим,а чуть глубже,ближе к мотору,вдоль тоннеля

kor2006

New member
Всем доброго времени суток!Подскажите это норма или нет!Со стороны переднего пассажира печка дует в ноги,как надо,горячим,а чуть глубже,ближе к мотору,вдоль тоннеля,одновременно идёт сильный поток холодного воздуха.не пойму от куда,пока не разбирал .у всех так?
 


MirKom

New member
Дует равномерно либо теплом либо холодом ! А почему у тебя так не знаю даже! Не косался!
 

Witch_Doctor

New member
Я радиатор печки помыл и термостат заменил. Кипяток стало дуть со всех сторон. На улице -40 в машине печка на 24 стоит и норм.
 
так у меня с тёплом тоже проблем нет)хочешь холодный хочешь горячий,как салон прогревается тоже на 24,а то и меньше чтоб не жарко было.Просто недавно случайно заметил что внизу не пойми от куда ещё и холодный воздух дует,вот и задумался
 

PokerSuper

New member
Таже хрень
Водитель и пассажир
Теплы и откуда-то холодом дует
Когда в Лицо и лобовое Жарит,прикуривать можно
А ноги от коленей до обуви мёрзнут
 

Griz

New member
Меняли печку, теперь все ок. Такая же хрень была. И что только не делали. Помогла замена
 

prikcssof

New member
Я менял местами патрубки печки под капотом. Купил плоскогубцы и на стоянке поменял. Сразу везде теплее стало. Советую попробовать. На многих авто помогало. Можно несколько раз снять направление потока.
 

Сверху