подскажите должен ли быть такой люфт крестовины в норме авто Lexus rc 2005г .Имеются удары при переключении с 3 на 4 и удары при езде накатом то есть

Всем привет подскажите должен ли быть такой люфт крестовины в норме авто Lexus rc 2005г .Имеются удары при переключении с 3 на 4 и удары при езде накатом то есть газ отпускаешь едешь накатом при нажатии на педаль газа происходит удар.
 


c-trade

New member
уже не помню точно, я его продал с этим косяком знакомому, он говорил что именно меняли, но забыл.
 

secreTSline

New member
Может задние направляющие рычаги и крестовине 150000 ходу, а дальше кто как едит. Чтоб заменить саленблоки редуктора, не обезательно менять подрамник и не обезательно его снимать
 

forum_manager

New member
это про направляющие, которые могут быть причиной рывков, но скорей всего это из-за крестовины вала

jz9n9Bx9oAk.jpg
 
И у меня так. Но не всегда на удивление, то есть, то нету. Люфта в кардане нет. Есть проблемы с катушками, грешу на удары КПП из-за проблем зажигания. Поменяю катушки, проверю.
 

as_d

New member
да, но поменял я их не из-за этого стука, были пропуски
 

Juva

New member
вот и у меня пропуски ) пока свечи поменял только и уже удары прошли на удивление )
 

agressoranet

New member
Скорее всего выработка в редукторе. У меня такая же проблема, присматриваю контрактный редуктор.
 

Сверху