Подскажите для чего вот этот тумблер, что он может вкл и откл. Машина с Японии, убрал их платёжку стояла у ноги водителя и там же был прилеплен

Всем доброго времени суток!
Подскажите для чего вот этот тумблер, что он может вкл и откл. Машина с Японии, убрал их платёжку стояла у ноги водителя и там же был прилеплен тублерок, но когда его вкл или выкл ничего не происходит. Хотел его тоже убрать полез по проводу, но он приходит на экран управления и я побоялся его отрезать.
Что это кто знает. Провод один черный

nRiJLpT_zBM.jpg
 


klop

New member
книжка есть от машины ? может в инструкции есть, или самодельная может
 
как вариант можно предположить вкл/выкл басов, у меня подобная приблуда стояла от прошлого владельца при сабовом звене >
 

GremlinRu

New member
Если на монитор то скорей всего включение просмотра ТВ при движение включал
 

Gorgoth

New member
Снимает блокировку монитора либо сенсора монитора при движении
 

Fanamuar

New member
У меня тоже такая только ещё меньше под правой ногой на хорьке где абс
 

domodedovo

New member
На японцах видео можно смотреть только на ручнике, этот тумблер может быть обходом ручника. Включи японский телек там по среди экрана будет японское уведомление, дерни ручник оно исчезнет и потом с тумблером повтори
 
Спасибо за ответы!
Склоняюсь к ответам по просмотру телевизора, у меня на панели он стоял отдельный видать японец смотрел на ходу и был колхозником прямо на панель алюмин пластину приклеил, а к ней монитор > теперь там дыра т.к. их скотч оторвался вместе с куском панели"торпедо"
 

Сверху