подскажите что может быть, греться задний правый диск тормозной и ступица . Is 250

Classic

New member
Все привет, подскажите что может быть, греться задний правый диск тормозной и ступица . Is 250 2006г
 


larisa

New member
Возможно направляющие суппорта закисли, терет диск об колодку, ну или ступица приехала, ну она наверное бы шумела
 
Меняй направляющие суппортов,естественно смазав специальной смазкой,и да будут у тебя мягенькие и чёткие тормоза.После проделывай смазку направляющих хотя бы раз в год,желательно на осень и забудешь об проблемных тормозах.Я лично эту процедуру делаю 2 раза,мне не в лом.
 

WeeK

New member
У меня так заклинил поршень в супорте заднем. Отделался заменой колодок и поршня супорта.
 

yokko

New member
готов поспорить направляющим пЯзда. Такая же беда и проблема в том что верхнию еще можно починить а нижнюю нет . Только что если насквозь корпус суппорта вставить пресмаслёнку и продавить маслом чтобы хоть как то начала двигаться или просверлить насквозь и оставить на ночь замочив в WD40
 

Peek

New member
и еще совет чтобы не епать себе мозги просто возьми контракт, обслужи как следует и в бой
 
Закисли в суппорте проблема,Лёха требует обслуживания тормозов это их слабое место, должное внимание и обслуживание их поможет избежать закисания, а лучше наверное он гс поставить
 

Сверху