Подскажите че может быть, играла радио все норм было, потом просто потух звук и все, на регулирование громкости на руле не реагирует, радио не играет

OPTIMER

New member
Привет)
Подскажите че может быть, играла радио все норм было, потом просто потух звук и все, на регулирование громкости на руле не реагирует, радио не играет, блютуз тоже, громкость крутилкой на панели тоже не реагирует, но выбрать станцию или переключить могу >
 


Agen

New member
Есть такой глюк, в дождливую погоду особенно, всё посмотрел, везде вроде норм. Попробуй кнопку регулировки громкости потыкать,если такая же херня,как у меня, у тебя глухой звук из колонок должен быть от саба.
 

Rockafella

New member
вот-вот,при влажности такая же ху..ня!
Тыкай до последнего. С каждым нажатием звук будет тише и тише,а потом вдруг начинает всё работать.Если нет звука, то так же попробуй минут 5 потыкать.
 

Мика

New member
тыкать регулировку громкости тип on/off ?) мне просто сказали клемму скинуть еще попробовать
 

Rockfeller

New member
да-да,я таким образом случайно решил проблему.Однажды летом в дождь пропал звук и пока прогревал двигатель, сидел и тыкал кнопку,через какое-то время всё заиграло.К разным автоэлектрикам заезжал, все говорили что всё ок,всё прозванивается,всё работает. Такая вот хрень неизвестной природы.
 

renkid

New member
или я мало тыкал или не помогло, сегодня загнал в теплое место до ночи посохнуть, может поможет, нет буду скидывать клемму тогда
 

Trotil

New member
а так там сухо на удивление > > >

CIAMRHU5GUU.jpg
 

Igor Kolosov

New member
вот хз тогда,есть предположение, что где-то имеется обрыв, в пасмурную погоду получается микроразрыв, потом при нагреве (расширении) контакт замыкается и всё начинает работать
 

Ирина Z

New member
сброс клеммы,мне кажется не решит проблему, ну попробуй,скажешь потом.
 

JoJoJo

New member
Скорее всего дружище на усилок ты попал, возможно водичкой залило, такие же симптомы были пришлось усилок менять ладно запасной был
 

Сверху