Подскажите будет ли нормально светить фара с заводским ксеноном и афс на машине в которой предусмотрен галоген? Думаю что линза вниз опустится и все,

Niba

New member
Всем добрый день!
Подскажите будет ли нормально светить фара с заводским ксеноном и афс на машине в которой предусмотрен галоген? Думаю что линза вниз опустится и все, так ли это?
 


toptop

New member
Там датчики положения кузова нужны. Непроще в галоген поставить билед? Дороже конечно будет
 

Тарас

New member
там не просто датчики нужны, ещё и сам блок afs, проводки под него конечно же нет, придется колхозить и искать схемы. Биледы самое грамотное решение, ну либо китайские фары)
 

bejee

New member
Ставь билэд, всего 30к

3cPKXo-NNHg.jpg
 

Ro_Land

New member
у меня после ДТП фары под замену, по этому ищу хоть какие нибудь. Подвернулись с афс по этому и вопрос, конечно я не буду подключать блоки и тд, мне нтеоесно будут ли они прямо светить или вниз
 

Djusha

New member
У меня так,фары оригинал ксенон,на машине галоген, сами фары ещё не очень,короче хлам,вот все запчасти доприходили,будем менять на би лэд
 
я не в плане улучшения ставлю а в плане ремонта, после ДТП на моих крепление оборвало, подвернулись фары с афс, конечно я его подключать докупать блоки не буду, но технически хочу понять они нормально будут светить, или могут линзы вниз опустится?
 

bedrosova

New member
тогда толку не будет,у меня такая же беда после дтп до меня фары поменяли
 
Может кто продает фары галоген нужна пара или хотя бы левая важно с целыми креплениями и с человеческим ценником
 

Сверху