подскажи пожалуйста. Lexus gs 430 (3 поколение) после сход развала все показатели выставлены ровно и правильно, а руль встал вправо, говорят ЭУР надо

Djusha

New member
Добрый день, подскажи пожалуйста.
Lexus gs 430 (3 поколение) после сход развала все показатели выставлены ровно и правильно, а руль встал вправо, говорят ЭУР надо выставлять компом, чтоб руль встал прямо, так ли это, или регулируется механически? Ошибок при этом нет, то есть по идее руль видит свои значения правильно?
 


vivi

New member
сам руль электронно как то выставляется или только механически?
 

sp2008

New member
эур как и Гур не имеют отличий в регулировках, езжай к ним пускай выставляют.
 

arkor

New member
До этого руль снимали? Возможно шлейф меняли и руль криво поставили
 
вот не знаю, по идее руль был зафиксирован, сход развал выставился без проблем, как выехал, руль ушел вправо, причем сильно
 

Karev

New member
также было летом, после выезда через 5 минут вернулся к ним переделывать, стало нормально
 

roma7

New member
Можно через компьютер выставить руль, в техстриме есть такая возможность. Сам делал, для этого нужен длинный, прямой участок дороги, желательно с минимальным трафиком, а так правильно написали, это задача развальщика.
 

westar

New member
Заедь сделай сход-развал в другом месте а у тех забери деньги все там выставляется! у меня было один раз руль сам боком встал загорелись ошибки По VGRS в этом случае выравнивал компьютером.., делал у дилера выехал проверили руль чуть криво вернулись подкрутили все равно без компьютера.
Они не сделали тебе сход развал пусть возвращают деньги ! И когда будут делать следующий раз посмотри сзади чтобы болты вместе с втулкой не крутились если так то рычаги под заме и наче этот сход развал до одного места! Если крутится всё хорошо тогда вовремя сход развала болты пусть тебе смажут медной смазкой чтоб они не закисли потом
 

rareshop

New member
ошибок не загорелось, говорят едь на диагностику, это электрическая часть, хочу поехать в другой сервис, все выставить, потом с результатом ехать у тех деньги забирать
 

Ирина Z

New member
зачем тебе диагностика ?) Ты им скажи сделайте мне сход развал И руль ровно поставьте… тебе диагностика зачем?)
 

Сверху