Подскажи, кто ставил гбо на rx330, можно ли поставить балон под запаску больше, чем 73 литра

Добрый день. Подскажи, кто ставил гбо на rx330, можно ли поставить балон под запаску больше, чем 73 литра?
 


knippiply

New member
гбо уродует любое авто, как минимум это врезка в заводское устройство автомобиля, лишние трубки, лишние отверстия
 

Greatski

New member
Иии чё дальше то? Люди музыку вкорячивают, колеса не штатного размера ставят, тормоза переделывают. Но газ это зло которое уродует машину Ты посмотри какие машины заезжают на газовые заправки AMG, LX570 люди просто умеют деньги считать не те которые с бензином в дым превращаются а в кармане оседают. Продолжай ездить на красивой машине а мы на уродцах поездим кто имеет гбо . Машина это не предмет антиквариата с которой нужно пылинки сдувать, она должна отработать свою функцию средства передвижения
 

REM64A

New member
что ты несешь клоун? Каким образом кастомизация, связана с изменением работы движка?
 

KLARNET

New member
нет смысла доказывать людям, что гбо имеет преимущества. Пусть ездят на бензине и радуются, если не хватает интеллекта взвесить все плюсы и минусы
 

secreTSline

New member
У меня примерно такой же расход, но бак 40 литров. По городу хватает слихвой и по трассе всегда доезжаю до агзс если они есть . Правда машина мерс ML 320, но ваши аппараты тоже очень нравятся.
 
73 больше не залезет баллон.У меня такой,в него на заправке залазите 65 л,хватает 350 км в городе и 470-550 км на трассе
 

Graff Graffov

New member
Доброе утро у меня хариер 1 будка балон стоит 53 литра хватает где-то 350 км движок 2.2 и то мне говорят расход у меня большой газ конечно хорошенький когда фильтра меняешь видно сажи дохера на фильтре а разницы во время езды сильно не заметил. то что говорят что не едит не хера если не едет то двежку пизда значит
 

Сверху